Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его отношения с российским коллегой Владимиром Путиным основаны на честности и взаимном доверии, а отношения Анкары и Москвы - на взаимном уважении. Об этом сказал Эрдоган на встрече с молодежью в турецком Биледжике.
Известный греческий политик, бывший министр энергетики Панайотис Лафазанис провел учредительную конференцию новой политической партии "Демократическое движение национального освобождения", которая выступает в поддержку действий России на Украине, за радикальное изменение курса внешней политики, социальное государство и возвращение в госсобственность национализированных предприятий.
Владимир Зеленский позвонил избранному главой Чехии на выборах в субботу Петру Павелу, поздравил его с победой и пригласил посетить Украину. Об этом сообщил сам Павел в Twitter.
Работа наземного транспорта и метро в Париже, а также региональных поездов 31 января будет нарушена из-за общенациональной забастовки против повышения пенсионного возраста. Об этом сообщили Автономное агентство парижского транспорта и французская железнодорожная компания.
Обсудить
Рекомендуем