Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В районе Краматорска уничтожен склад боеприпасов 81-й аэромобильной бригады противника. Также российские средства противовоздушной обороны за прошедшие сутки перехватили 16 снарядов РСЗО HIMARS, "Ольха" и "Ураган" в ДНР и Херсонской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Украинские войска обстреляли поселок Краснооктябрьский в Курской области, никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт в Telegram-канале.
Папа Римский Франциск призвал к поиску мира на Святой земле после серии столкновений и нападений с жертвами. По словам понтифика, спираль смерти, растущая ежедневно, препятствует проблескам доверия и мира между израильским и палестинским народами.
Три члена парламента Ирана планируют посетить объект Минобороны республики, подвергшийся накануне вечером атаке беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщило агентство Тасним.
Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе посетит Волгоградскую область, поездка будет приурочена к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве. Об этом сообщил журналист Павел Зарубин в своем телеграм-канале.
Министр транспорта РФ Виталий Савельев заверил в безопасности авиаперелетов в стране, несмотря на санкции.
Обсудить
Рекомендуем