Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Расследование инцидента на трубопроводе "Северный поток" все еще продолжается, предположения о виновных могут быть объявлены только тогда, когда будут доказательства. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.
Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе переговоров с министром иностранных дел Исламской Республики Пакистан обсудят ситуацию на Украине и в Сирии, а также взаимодействие в ООН и ШОС. Об этом сообщил МИД РФ.
Постоянно возникающие дебаты о новых вооружениях для Украины подрывают доверие граждан Германии к уже принятым решениям властей. Так считает канцлер ФРГ Олаф Шольц.
Как минимум 17 пунктов временного размещения для пострадавших от землетрясения открылись сегодня в иранской провинции Западный Азербайджан. Как сообщают иранские СМИ, жители провинции обеспокоены дефицитом солярки, которая необходима для обогрева помещений. Землетрясение магнитудой 5,9 произошло накануне в северо-западной части Ирана.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования двойного убийства в Москве, сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства. Ранее в столичной прокуратуре рассказали, что мужчина зарезал своего сына и бывшую жену в квартире на Флотской улице, после чего покончил с собой.
Обсудить
Рекомендуем