Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
307 человек получили ранения в результате мощного землетрясения в Иране. Жертвами стали два местных жителя, сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы.
Украинские войска вновь обстреляли Донецк натовскими снарядами. По Петровскому району выпустили три боеприпаса, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Для украинцев выросли платежи за электроэнергию, несмотря на регулярные отключения света. Все это отражено в платежках, заявил гендиректор энергокомпании ДТЭК Сергей Коваленко.
США при президенте Джо Байдене разрушаются эгоистичным, радикальным и коррумпированным политическим истеблишментом. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп.
В Иерусалиме начались столкновения между палестинцами и полицией Израиля. Стычки идут в лагере беженцев Шуафат и в районе Джебель Мукабер. Об этом сообщают израильские газеты со ссылкой на палестинские СМИ.
В Афганистане приказали университетам не допускать девушек до вступительных экзаменов. Распоряжение получено от Министерства высшего образования в правительстве талибов, это движение находится под санкциями ООН за терроризм.
Обсудить
Рекомендуем