Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
К ракетному удару по больнице в Новоайдаре могут быть причастны наемники из стран НАТО, сообщил РИА Новости военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, обстрел был на 100% спланирован.
Дефолт США приведет к разрушительным последствиям и катастрофе, заявила СМИ глава американского Минфина Джанет Йеллен. Она подтвердила, что угроза такого сценария заставляет ее нервничать и что вслед за возможным дефолтом экономика страны столкнется с растущей по спирали рецессией.
Три человека погибли в результате очередного инцидента со стрельбой в американском штате Калифорния. Есть данные о четверых пострадавших, сообщили в полиции Лос-Анджелеса.
Генассамблея Национального олимпийского комитета Украины 3 февраля рассмотрит возможность бойкота Игр 2024 года в Париже в случае если к ним допустят российских и белорусских спортсменов. Очевидно, всё идет к тому, что их вернут, написал в Telegram-канале Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Верховной рады Жан Беленюк.
Обсудить
Рекомендуем