В России
В Крыму предостерегли Киев от попытки захватить полуостров

Крымский политик Чегринец: попытка Киева захватить полуостров будет губительной для него

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 января/ Радио Sputnik. Попытка украинской армии осуществить нападение на Крым будет иметь губительные последствия для Киева, заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец.
Ранее высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что США надеются, что поставки оружия не только помогут Украине укрепить оборону, но и позволят вернуть утраченные территории, включая Крым.
«
"Я считаю, что любые попытки нападения на Крым должны пресекаться абсолютно всеми возможными средствами, и в данном случае эскалация конфликта станет губительной для всего украинского недогосударства", – сказал Чегринец РИА Новости.
По его мнению, позиция Вашингтона по российским территориям "абсолютно циничная" и только ускорит переход спецоперации на новый уровень.
«
"На мой личный взгляд, это ставит окончательную точку в разговорах даже о потенциальной призрачной возможности каких-либо переговоров. Победа должна быть одержана на поле боя. Русский солдат – самый лучший, милосердный и справедливый. Победа будет за нами", – подчеркнул Чегринец.
Ранее радио Sputnik сообщало, что представители украинской разведки предложили наносить удары по объектам на территории РФ.
Холмогоров: Солженицын призывал не признавать советские границы с Украиной
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем