Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пентагон никогда не исключал возможность отправки Украине танков, вопрос остается на повестке. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Владимир Зеленский подписал закон, ужесточающий ответственность украинских военных за невыполнение приказа, сообщает местная пресса.
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предложил лидерам США и ФРГ остановить "тиканье ядерных часов, но сначала - осознать, что их украинская стрелка заржавела". Об этом он сказал РИА Новости.
Поставкой танков Украине канцлер Германии Олаф Шольц ограбит собственную армию и рискует втягиванием в конфликт. Такое мнение высказал председатель партии "Альтернатива для Германии" Тино Хрупалла.
Французский ретейлер спортивных товаров Decathlon решил продать свои активы в России. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в сферах ретейла и консалтинга.
Федеральное агентство по делам молодежи организует лекции, добровольческие акции, подъемы на воздушных шарах, студенческие балы и квизы в День российского студенчества. Об этом говорится в пресс-релизе организации.
Обсудить
Рекомендуем