Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска около полуночи выпустили шесть снарядов калибра 155 миллиметров по Горловке. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что не намекал на российский след, когда предполагал, что сожжение Корана в Швеции имело целью затруднить расширение НАТО.
Владимир Зеленский заявил, что обсудил с президентом Франции Эммануэлем Макроном дипломатические шаги по завершению конфликта на Украине.
Комиссия швейцарского парламента одобрила поправки в законодательство, которые разрешат реэкспорт произведенного в Швейцарии оружия через третьи страны на Украину.
Поставкой танков Украине канцлер Германии Олаф Шольц ограбит собственную армию и рискует втягиванием в конфликт. Об этом заявил председатель партии "Альтернатива для Германии" Тино Хрупалла, комментируя статью Spiegel о якобы уже принятом решении правительства.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил о том, что для защиты энергообъектов региона от украинских беспилотников строятся специальные сооружения, которые показали эффективность.
Обсудить
Рекомендуем