В России
РИА Новости: сеть KFC начала менять в Москве вывески ресторанов на Rostic's

РИА Новости: сеть KFC начала менять в Москве вывески своих ресторанов на Rostic's

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 января/ Радио Sputnik. Сеть KFC начала менять вывески на своих ресторанах на Rostic's, передает корреспондент РИА Новости.
По словам журналиста, обновление вывесок началось в ресторане сети на ВДНХ. Отмечается, что само заведение на сегодняшний день закрыто для посещения.
При этом в пресс-службе KFC заявили, что компания пока не выбрала новый логотип.
«
"Мы смотрим и выбираем из большого количества вариантов нового лого. Несколько идей-фаворитов мы решили зарегистрировать, отдельно защищаем свои интересы в разных вариантах написания названия "Ростикс". Финальный логотип будет известен в момент открытия", – рассказал собеседник РИА Новости.
Американская компания Yum! Brands в октябре 2022 года начала процесс передачи российских ресторанов KFC местным бизнесменам. В рамках сделки 70 заведений сети KFC должны были передать ижевской компании "Смарт Сервис", которая раньше была партнером американского бренда.
По условиям договора эти 70 ресторанов должны сменить название на Rostic's. Такой же ребрендинг в дальнейшем должен произойти и с еще примерно тысячью точек KFC в России.
Ранее радио Sputnik сообщало, что сеть "Вкусно – и точка" подала заявку на регистрацию в Казахстане.
Ресторатор рассказал, к чему может привести замена KFC на Rostic's
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем