Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мужчина ранен в поселке Владимировка в ДНР в результате обстрела со стороны украинских войск, таким образом, число пострадавших выросло до трех. Об этом сообщили в штабе территориальной обороны республики. Ранее там сообщали, что две женщины пострадали при обстреле Владимировки украинскими войсками.

Двенадцать стран согласились передать Украине около 100 немецких танков Leopard, если правительство Германии даст на это разрешение. Об этом сообщает американский телеканал ABC со ссылкой на неназванного высокопоставленного украинского чиновника. По последним данным, Германия уже получила запрос от Польши на реэкспорт танков Leopard на Украину.

США обеспокоены экспортом нефти из Ирана в Китай и продолжат обсуждение шагов по введению санкций против Пекина и ряда стран, которые импортируют иранскую нефть, заявил американский спецпосланник по Ирану Роберт Мэлли.
Посол Нидерландов в Анкаре был вызван в МИД Турции, где ему выразили протест в связи с проведенной 22 января в Гааге акцией против Корана. Об этом сообщило турецкое министерство в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем