В России
Команда Подмосковья выиграла две медали на зимнем ЧР по стрельбе из лука

Золотую и бронзовую медали завоевали подмосковные спортсмены на ЧР по стрельбе из лука

МОСКВА, 23 января/ Радио Sputnik. Команда Подмосковья выиграла две медали на зимнем чемпионате России по стрельбе из лука, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Сборная Московской области завоевала две медали. Мужская команда – Владимир Быков, Александр Порфирьев и Олег Фетисов – завоевала "золото" чемпионата по стрельбе из блочного лука. Третье место и бронзовую медаль получила Содэмидэ Батусыжэнь в соревнованиях по стрельбе из классического лука.
Зимний чемпионат России по стрельбе из лука прошел в Орле, в нем приняли участие 360 спортсменов из 41 региона страны.
Ранее радио Sputnik сообщило, что конькобежцы из Подмосковья завоевали 13 медалей на Кубке России.