Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Каштановое и Минеральное, за пять минут выпустив 10 снарядов калибра 152 и 155 мм. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Также сообщается, что ВСУ вечером выпустили по городу Старобельску в Луганской Народной Республике одну ракету из реактивной системы залпового огня HIMARS.
Отмены встреч между представителями Финляндии, Швеции и Турции плохо сказываются на процессе ратификации заявки на членство в Североатлантическом альянсе. Это отметил в интервью европейским СМИ министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто.
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил сегодня, что Германия действует в координации с союзниками по вопросу поставок танков Украине. В то же время он добавил, что большую помощь Киеву оказывают и Соединенные Штаты.
Американские правоохранительные органы, по предварительной информации, разыскивают мужчину азиатского происхождения средних лет, который устроил стрельбу в американском городе Монтерей-Парк в Калифорнии. Об этом сообщил шериф округа Лос-Анджелес.
Обсудить
Рекомендуем