Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские войска уничтожат любое оружие, которое американцы и их союзники поставляют на Украину, заявил посол России в США Анатолий Антонов.
В Соледаре практически полностью уничтожена бригада украинской армии, входившая в ноябре прошлого года в оставленный российскими военными Херсон. Об этом сообщил исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
Происшествия на атомных электростанциях на Украине возможны в любой момент. Так считает глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
Вашингтон выступает за продажу Анкаре истребителей F-16, но сделка требует согласования с конгрессом. Такое заявление сделал официальный представитель Госдепа США Нед Прайс.
Эффективность препарата от коронавируса "МИР 19" не снижается с появлением новых штаммов, в том числе "кракена". Об этом сообщили в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства.
Почти 20 процентов россиян рассматривают для отпуска только лето. Каждый десятый путешественник выбирает весну или зиму. А осень оказалась самой непопулярной для поездок. В этот сезон берут отпуск только четыре процента опрошенных, выяснили аналитики одного из сервисов планирования путешествий.
Обсудить
Рекомендуем