Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посол России в Канаде Олег Степанов вызван в МИД страны. Об этом дипломат сообщил агенству РИА Новости.
Госсекретарь США Энтони Блинкен планирует в феврале посетить Китай. Это подтвердил официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс.
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси надеется, что сможет посетить Иран для перезагрузки отношений. Они должны быть основаны на доверии, которое пошатнулось, заявил глава агентства в интервью.
Евросоюз завершит нынешний отопительный сезон с заполненными наполовину подземными хранилищами газа. Это поможет лучше подготовиться к следующей зиме, заявила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон на форуме в Давосе.
Двое граждан США погибли в авиакатастрофе в Непале, сообщил на брифинге официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. Он подчеркнул, что в ведомстве глубоко опечалены известиями о трагической катастрофе самолета авиакомпании Yeti Airlines.
Больше 10 тысяч сотрудников британских служб скорой медицинской помощи проведут забастовки в феврале и марте. Об этом объявила глава профсоюза GMB Рейчел Харрисон после провала переговоров с правительством. Акции назначены на 6 и 20 февраля, а также на 6 и 20 марта.
Обсудить
Рекомендуем