Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли город Михайловка Запорожской области, удары нанесены по школе и току с зерном, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Некоторые иностранные заказчики не выполняют в полном объеме своих обязательств: получили продукцию, но не рассчитываются, заявил президент РФ Владимир Путин.
Болгария активно поддерживала Киев боеприпасами и дизельным топливом в "решающие месяцы", и к этому напрямую причастны тогдашние премьер Кирилл Петков и министр финансов Асен Василев, сообщает немецкое издание Welt.
Замминистра иностранных дел Армении Ваге Геворкян на встрече со спецпредставителем генсека НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьером Коломиной пожаловался на ухудшение гуманитарной обстановки в Нагорном Карабахе в результате блокирования Азербайджаном Лачинского коридора, сообщили в пресс-службе МИД.

На данный момент на Украине требуют восстановления около 160 тысяч объектов инфраструктуры и жилых домов, заявил премьер Украины Денис Шмыгаль.
120 человек пострадали при землетрясении на северо-западе Ирана, сообщает местное агентство Tasnim со ссылкой на общество Красного Полумесяца провинции Западный Азербайджан.
Финляндия временно закроет отделение генконсульства в Мурманске. Это связано со значительным сокращением основных задач представительства, сообщает финский МИД.
Начались поставки электромобилей "Москвич 3е": первые электрокары уже отгружены в дилерский центр "Рольф Химки", продажи новинки начнутся в ближайшее время, сообщил РИА Новости автодилер "Рольф".
Обсудить
Рекомендуем