В мире
Володин: делегации Госдумы посетят Иран и Туркмению

Володин: представители Госдумы до конца января посетят Иран и Туркмению

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 января/ Радио Sputnik. Делегации Госдумы посетят Иран и Туркмению до конца января, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин на пленарном заседании.
Весенняя сессия Госдумы открылась во вторник.
«

"В ходе весенней сессии в рамках парламентского измерения предстоит большая работа с нашими коллегами за рубежом. … Речь идет о выстраивании отношений с ключевыми партнерами на новом уровне. У нас в планах: до конца января официальные визиты представителей Госдумы в Иран и Туркменистан", – цитирует Володина РИА Новости.

Уже в февраля думская делегация примет участие в расширенном заседании Совета Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, а также посетит с рабочим визитом Кубу, добавил спикер.
На март и апрель запланированы визиты на Международный парламентский форум "Россия – Африка" и на Конференцию по безопасности и региональному сотрудничеству с участием Китая, Ирана, Турции, Пакистана, продолжил Володин.
Активизация отношений с партнерами реализует задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным, подчеркнул председатель ГД.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Володин заявил о важности поддержки участников спецоперации и их семей со стороны Госдумы.
Украина стала плацдармом для ослабления Европы, считает Володин
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем