Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект о прекращении действия в отношении страны международных договоров Совета Европы. Они будут считаться прекратившими действие в России с 16 марта прошлого года.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила о намерении Евросоюза ввести десятый пакет санкций против России. Он будет в основном сосредоточен на закрытии лазеек в уже принятых мерах, сообщают СМИ.
Парламент Чехии обсуждает вопрос о недоверии правительству. В повестку он внесен по требованию представителей оппозиционных движений АNO и "Свобода и прямая демократия".
Порядка 20 самолетов и вертолетов задействовали в масштабных тренировках летчиков морской авиации Балтийского флота. Полеты выполнялись с трех аэродромов Калининградской области, сообщили в пресс-службе Балтфлота.
"Аэрофлот" с 17 февраля запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Баку. Полеты будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам - на самолетах Boeing 737-800, сообщается в релизе перевозчика.
Обсудить
Рекомендуем