Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Снарядного голода в российской армии нет и не предвидится, в том числе с учетом имеющегося запаса боеприпасов. Об этом РИА Новости сообщил информированный источник.
Миссия экспертов Международного агентства по атомной энергии приступила к работе на Южно-Украинской АЭС. Об этом сообщил в Twitter генеральный директор агентства Рафаэль Гросси.
США направили все свои усилия на борьбу с Россией. Так считает президент Сербии Александр Вучич. По его словам, Вашингтон старается вести себя рационально и серьезно, чтобы не тратить энергию и силы на кого-то другого.
Совбез ООН проведет заседание по проблеме гонений киевский властей на Украинскую православную церковь. Обсуждения назначили по запросу России. Как заявлял российский постпред в ООН Василий Небензя, режим Владимира Зеленского превратился в авторитарную диктатуру.
В Японии зафиксирована новая вспышка птичьего гриппа. В префектуре Оита начали уничтожение около 56 тысяч кур. Эксперты связывают рост числа заражений с более ранним, чем обычно, прилетом перелетных птиц.
Спрос на услуги курьеров в России у работодателей вырос на 65 процентов. Таковы данные за последние полгода, это выяснили специалисты исследовательского центра "Зарплата.ру".
Обсудить
Рекомендуем