В мире
"Бред пьяного ежика": украинский политолог о неадекватности Зеленского

Украинский политолог Соскин: слова и действия Зеленского говорят о его неадекватности

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 января/ Радио Sputnik. Владимир Зеленский находится в неадекватном состоянии, запрашивая у Запада новые поставки оружия и заявляя о скорой победе Украины, считает украинский экономист, политолог Олег Соскин.
«

"Рассчитывать, что (премьер Британии Риши) Сунак будет что-то для Украины делать, – это просто бред пьяного ежика или акушера, который достает что-то из этого ежика. <…> Он специально распространяет, специально везде присутствует. Эта брехня-брехня, домыслы, рассказы", – приводит слова экономиста издание "Украина.ру".

Он отметил, что обещания Зеленского западным странам о скорой и неминуемой победе Украины в случае увеличения военной помощи будут постоянно "переноситься".
«

"Зеленский обещает, что, если ему дадут оружие, он победит, это все, вы давайте, терпите, будет наступление когда-то весной, потом скажут, летом, потом осенью. Уже некому будет говорить... уже от Украины останется просто выжженная земля и поле. Кто уедет, кто на тот свет уйдет. То есть мы видим с вами, что Зеленский не в адеквате", – заключил Соскин.

Ранее радио Sputnik сообщало, что даже предвзятые американские СМИ больше не в силах закрывать глаза на фашизм Зеленского.
Зарубин напомнил о реакции Зеленского на Минские соглашения в 2019 году
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем