Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские авиация и артиллерия поразили склад вооружения и техники украинских военных в ДНР. Об этом заявили в Минобороны.
Будапешт рассчитывает, что Евросоюз окажет финансовую поддержку строительству инфраструктуры для поставок газа из новых источников в Центральную Европу. Об этом заявил министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто.
Антимонопольная служба Италии приступила к расследованию с проверками в отношении пяти топливных компаний из-за цен на автомобильное горючее. Об этом говорится в сообщении регулятора.
Американская политика будет эволюционировать по мере того, как Вашингтону будет становиться ясно, что ставка на военный разгром России не оправдалась. Так считает руководитель Центра региональных аспектов военной политики Института США и Канады РАН Владимир Батюк.
Посольство России во Франции считает категорически неприемлемой ситуацию с отказом города Сен-Женевьев-де-Буа принимать оплату от России за места на кладбище, где похоронены известные деятели отечественной культуры. Об этом РИА Новости заявили в пресс-службе дипмиссии.
Обсудить
Рекомендуем