Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российское посольство находится в контакте с непальскими властями в свете гибели находившихся на борту самолета четырех россиян. Об этом сообщил посол России в Непале Алексей Новиков.
Мирный житель пострадал в результате обстрела Старомайорска со стороны украинских войск. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Лидер социал-демократов ФРГ Ларс Клингбайль высказался в пользу дипломатического решения конфликта на Украине. Об этом сообщил местный журнал.
Премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани не выдвигает сроков вывода американских войск из страны. Об этом пишет газета Wall Street Journal.
Группа из 14 сотрудников Железнодорожного управления Афганистана прибыла в Туркменабат для прохождения стажировки. Об этом сообщает туркменский сайт со ссылкой на Туркменские железные дороги.
Около 60 женщин похищены на севере Буркина-Фасо, некоторым удалось сбежать. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местных чиновников и жителей.
Обсудить
Рекомендуем