Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Народная артистка СССР ведущая актриса театра "Ленком" Инна Чурикова скончалась на 80-м году жизни, сообщил РИА Новости директор театра Марк Варшавер. По его словам, прощание с Инной Чуриковой состоится во вторник, 17 января, на сцене Ленкома.
* Штурмовые отряды во взаимодействии с подразделениями Воздушно-десантных войск при поддержке армейской авиации, ракетных войск и артиллерии Южного военного округа развивали успех на Донецком направлении, в направлении населенного пункта Соль, сообщает пресс-служба Минобороны России.
Украинские войска ведут обстрел города Кременная в ЛНР, од огнем в том числе центр города, сообщил экс-глава представительства ЛНР в РФ Родион Мирошник.
Делегация во главе с премьер-министром ЦАР Феликсом Молуа в субботу отправилась в Санкт-Петербург с официальным визитом, сообщается в аккаунте посольства РФ в Банги в соцсети.
* Экстренные отключения света введены в Одесской области на Украине, сообщили в энергокомпании ДТЭК. Уточняется, что графики стабилизационных отключений, которые были составлены ранее, не действуют.
Утверждения руководства Японии и США о якобы возможном применении Россией ядерного оружия на Украине — это проявление паранойи, считает зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.
Обсудить
Рекомендуем