Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь обстреляли Донецк. По Киевскому и Куйбышевскому районам выпустили четыре снаряда натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Евросоюзу не хватает смелости признать ошибочность санкционной политики. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
В Одессе уволен первый заместитель мэра Михаил Кучук. Его подозревают в создании преступной организации, сообщает местные СМИ со ссылкой на распоряжение градоначальника.
В России за сутки госпитализированы с коронавирусом 876 человек. И это почти на процент меньше, чем накануне, сообщили в оперативном штабе.
Запуск нового круизного маршрута в Египет может увеличить пассажиропоток в порту Сочи на 20 процентов. Об этом заявил РИА Новости гендиректор порта Юрий Владимиров.
Олимпийская чемпионка Наталья Непряева стала победителем индивидуальной гонки свободным стилем на шестом этапе Кубка России по лыжным гонкам. Турнир проходит в Сыктывкаре.
Обсудить
Рекомендуем