Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США и Япония рассматривают Китай в качестве наибольшей стратегической угрозы. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции с главой Пентагона Ллойдом Остиным, министром иностранных дел Японии Есимаса Хаяси и японским министром обороны Ясукадзу Хамадой.
США поддерживают решение Японии об установлении возможностей противостояния ракетному удару. Об этом заявил шеф Пентагона Ллойд Остин по итогам встречи "2+2".
Предварительной причиной сбоя в системе оповещения пилотов, из-за которой в США на несколько часов были прекращены вылеты внутренних рейсов, стал поврежденный файл в базе данных. Об этом написал авиарегулятор в Twitter.
Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов в поздравлении сотрудников и ветеранов ведомства, а также коллег из новых регионов с их профессиональным праздником отметил, что сегодня от их работы во многом зависит будущее великой России.
Жалобы от путешественников, отдыхавших на новогодних каникулах на курортах России, чаще всего были связаны с качеством сервиса. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Российского фонда мира.
Обсудить
Рекомендуем