Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
14 военнослужащих Донецкой Народной Республики вернулись из украинского плена в рамках обмена между Россией и Украиной. Об этом заявила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова.
Инфляция в России в годовом выражении замедлилась. Сейчас показатель остановился на уровне в 11,65 процента, сказано в обзоре Минэкономразвития.
В ЕС сомневаются, что в новом году смогут вводить санкции против России с той же скоростью и в том же объеме, что и в прошлом. Об этом сообщил РИА Новости европейский источник.
Владимир Зеленский, президенты Польши и Литвы Анджей Дуда и Гитанас Науседа подписали во Львове совместную декларацию. Она предусматривает продолжение военной, технической и гуманитарной поддержки Киева со стороны Вильнюса и Варшавы, сообщили в офисе Зеленского.
Странам ЕС помогут конкурировать с субсидиями США в сфере "зеленых" технологий. План будут разрабатывать канцлер Германии Олаф Шольц и его социал-демократы, передает агентство Блумберг.
Состояние здоровья экипажа МКС хорошее, космонавты готовы пробыть на орбите дольше запланированного. Об этом сообщил исполнительный директор "Роскосмоса" по пилотируемым программам Сергей Крикалев.
Обсудить
Рекомендуем