Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили по Старомихайловке в ДНР пять ракет из РСЗО. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль призвал серьезно относиться к угрозе, исходящей от КНДР и вновь заявил о необходимости более тесного сотрудничества в оборонной сфере с США и Японией на фоне этой угрозы. Об этом сообщает агентство Associated Press.
Маленькая девочка погибла при пожаре в жилом доме в историческом центре Самары. Об этом сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов. Ранее там проинформировали о трех пострадавших детях.
Казначейство Донецкой Народной Республики упразднено с 1 января, его функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере переданы министерству финансов республики. Такой указ врио главы ДНР Дениса Пушилина опубликован сегодня на его сайте. Также он заявил, что власти намерены проработать вопрос демобилизации коммунальщиков в республике для возвращения их на рабочие места через спецкомиссию по спецоперации.
Серийный выпуск бронежилетов для участников военной операции наладили в Ставропольском крае. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.
Команда исследователей Ганы и ряда стран Азии обнаружила, что комары, переносящие лихорадку денге и другие заболевания, выработали "пугающую устойчивость" к инсектицидам в некоторых частях Азии. Об этом сообщает тайский информационный портал.
Обсудить
Рекомендуем