Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мирный житель пострадал в результате обстрела Александровки в Петровском районе Донецка со стороны украинских войск. Об этом сообщает штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики в Telegram-канале.
Мощность взрывного устройства, сработавшего на газопроводе в городе Лутугино Луганской Народной Республики, составила, по предварительным данным, около 500 грамм в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщили РИА Новости в Центре общественных связей МВД ЛНР.
Уголовное дело о небезопасных работах или услугах завели по факту взрыва газа в многоэтажном доме в Хасавюрте в Дагестане. Об этом сообщает СК в своем Telegram-канале.
Директор украинского центра исследования энергетики Александр Харченко заявил, что к середине февраля планируется создать резервную генерацию для Киева для бесперебойного обеспечения города водой и теплом. Об этом сказал Харченко в эфире всеукраинского телемарафона.
Известный писатель, сценарист и драматург Алексей Слаповский скончался на 66-м году жизни. Причиной смерти стала продолжительная тяжелая болезнь, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза театральных деятелей РФ.
Обсудить
Рекомендуем