В мире
Американский разведчик рассказал о преимуществе ВС РФ над ВСУ

Экс-разведчик США Риттер: ВСУ проиграют быстрее, чем получат обещанное западное вооружение

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 января/ Радио Sputnik. Пока обещанное странами Запада Киеву вооружение будет доставлено на Украину, ВСУ уже начнут терпеть поражение на поле боя, считает офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер.
«

"К несчастью для Украины и остальных (западных стран, – ред.) России не нужно ждать. <...> Москва будет готова к сражению до того, как хоть что-то из обещанного вооружения перейдет от фазы презентации в PowerPoint к внедрению на Украине", – сказал американский разведчик в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

По словам Риттера, передача натовского оружия Киеву – это сложный процесс, и вооружение может легко стать целью российских военных при его транспортировке.
«
"Сейчас все это оборудование находится на складе, так что прежде чем оно попадет на Украину, его нужно вывезти оттуда, привести в рабочее состояние, затем отправить его, а потом обучить украинцев, как его использовать, и только тогда его можно будет применять. Оно не появится на поле боя раньше апреля, мая или июня", – заключил американский военный.
Ранее радио Sputnik сообщало, что США давят на Италию из-за помощи Украине.
Зеленский назвал помощь США Украине жизненно важной
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем