Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Воздушная тревога вновь звучит в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской областях Украины и подконтрольной Киеву части Запорожской области. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации страны.
Трое рабочих погибли и четверо пострадали в результате аварии при проведении пневмоиспытаний на Тагульском производственном участке месторождения на Таймыре на севере Красноярского края. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных службах региона.
Смертный приговор в отношении двух человек, признанных виновными в убийстве в ходе беспорядков бойца исламского народного ополчения, приведен в исполнение. Об этом сообщило местное информационное агентство со ссылкой на пресс-службу судебной ветви власти.
Число детей, скончавшихся в Узбекистане после приёма препарата индийской компании Marion Biotech против ОРВИ, выросло до 20. Об этом сообщил РИА Новости представитель узбекистанского министерства здравоохранения.
Сухогруз, следующий в Иран из порта Астрахани, сел на мель в Астраханской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Движение грузового транспорта по Военно-Грузинской дороге приостановили из-за погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии.
Обсудить
Рекомендуем