Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Польша начала получать компенсацию за оказанную Украине военную помощь. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Военная помощь, оказанная Польшей Украине, оценивается почти в 3 млрд долларов.
Власти Украины на следующей неделе начнут рассматривать вопрос о том, как религиозные организации страны используют государственное имущество, в том числе на территории Киево-Печерской лавры, часть которой находится в ведении канонической Украинской православной церкви. Об этом заявил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко.
В Париже сегодня началась манифестация сторонников движения "желтые жилеты", они протестуют против инфляции и подорожания жизни. Об этом передаёт корреспондент РИА Новости с места событий. По оценкам корреспондента РИА Новости, в протестной акции участвуют тысячи человек.
Пожар в здании рынка в Тольятти Самарской области ликвидирован. Об этом сообщили в ГУМЧС РФ по региону. Ранее ведомство информировало, что поступило сообщение о возгорании в здании рынка.
Новый город на Арабатской стрелке в Херсонской области будет строиться на века, без суеты, но и без промедления, уже на этапе его проектирования инвесторы проявляют интерес к развитию инфраструктуры и строительству жилья. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, посетивший в рамках рабочей поездки Херсонскую область.
Обсудить
Рекомендуем