Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что вместе с первым замруководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко посетил собор в Макеевке и поставил свечи в память о погибших военных в этом населенном пункте. Об этом написал Пушилин в Telegram-канале.
США в рамках крупнейшего пакета военной помощи Украине передают ей зенитные ракеты RIM-7 Sea Sparrow с радиолокационным наведением. Об этом говорится в заявлении Пентагона.
США выделят 3 миллиарда долларов помощи Украине и 682 миллиона для европейских стран. Об этом сообщил госсекретарь Энтони Блинкен.
Воздушная тревога объявлена в Харьковской, Днепропетровской и Полтавской областях Украины. Это следует из данных онлайн-карты Минцифры страны.
Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена из-за усиления ветра, сообщили в ГУМЧС по Краснодарскому краю.
Памятник поэту Александру Блоку открыли в канун Рождества на улице Декабристов в Санкт-Петербурге рядом с его музеем-квартирой. Об этом написал губернатор города Александр Беглов в своем Telegram-канале.
Обсудить
Рекомендуем