Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киевский режим продолжил обстрелы, несмотря на введенный режим тишины, ответным огнем артиллерия Украины была точечно подавлена. Об этом сообщили в Минобороны России.
Белорусско-российская региональная группировка войск имеет исключительно оборонительные цели. И рассчитана прежде всего на защиту западных границ Союзного государства. Об этом заявил госсекретарь белорусского совбеза Александр Вольфович.
Между решением Берлина о поставках тяжелых вооружений Киеву и заявлением Москвы о режиме тишины нет никакой связи. Об этом заявил представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт.
Афины не откажутся от своих суверенных прав на территориальные воды по чьему-либо указанию. Об этом заявил премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис, передают СМИ.
Энергокомпания Shell ожидает почти два с половиной миллиарда долларов убытков по итогам 2022. Потери связаны с введением в Великобритании и ЕС налогов на сверхприбыль энергетических фирм, сообщили в Shell.
В России родителям 80 тысяч детей уже оформили единое пособие. Об этом сообщили в пресс-службе Социального фонда. Там отметили, что первые выплаты семьи получат уже на следующей неделе.
Обсудить
Рекомендуем