Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Около 60-70 военнослужащих из Самарской области, раненных в Макеевке, переведут в местный госпиталь. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров.
Украинские войска за 1,5 часа дважды обстреляли Петровский район Донецка. Также нанесли удар по Горловке, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
США из-за страха перед Россией никогда не предоставят Украине три вида вооружений. В первую очередь, речь идет о многоцелевых истребителях F-16. Их поставки Киеву могут быть восприняты Москвой как втягивание НАТО в конфликт. Об этом пишет в статье для американского издания журналист Питер Сучиу.
Позор для Украины предстоящее богослужение в Киево-Печерской лавре, которое проведет глава неканонической "Православной церкви" Епифаний Думенко. Об этом заявили в пресс-службе Украинской православной церкви.
Израиль собирается провести ревизию в области международных отношений. И отстаивать свои интересы перед мировым сообществом. Об этом заявил глава нового правительства Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на конференции в Иерусалиме.
Руководство Федеральной резервной системы США продолжит политику ужесточения монетарной политики, несмотря на риски для экономики страны. Об этом сообщает Федеральный комитет по открытым рынкам.
Обсудить
Рекомендуем