Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Более 10 человек пострадали в результате обстрела ВСУ жилого квартала города Васильевка Запорожской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий в своем Telegram-канале.
Президент Румынии Клаус Йоханнис обратился к Владимиру Зеленскому с просьбой пересмотреть закон, который ограничивает права румынского меньшинства на территории Украины.
Акции в поддержку находящегося в заключении бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили прошли в нескольких городах Грузии и в зарубежных странах. Об этом сообщает местная телекомпания.
Молдавия получит от Европейского банка реконструкции и развития кредит в размере 25 миллионов евро на расширение и модернизацию системы обращения с отходами. Об этом сообщила пресс-служба министерства окружающей среды.
Звезда иранского кинематографа, актриса Таране Алидусти, снимавшаяся в фильме "Коммивояжер", выпущена под залог после продолжительного ареста в связи с заявлениями в поддержку протестующих в Иране. Об этом сообщает местное агентство.
Обсудить
Рекомендуем