Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили по Петровскому району Донецка 10 ракет из РСЗО. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Италия не может быть посредником между Москвой и Киевом, так как помогает кровавому киевскому режиму и занимает агрессивную антироссийскую позицию. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Президент украинского "Энергоатома" Петр Котин считает, что Украина должна силой вернуть себе контроль над Запорожской АЭС, поскольку создание зоны безопасности на станции не представляется реалистичным.
Китай готов помочь Филиппинам в развитии сельского хозяйства и сельских районов, заявил председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров с президентом республики Фердинандом Маркосом-младшим.
Бывший президент США, республиканец Дональд Трамп призвал своих однопартийцев в конгрессе противодействовать лидеру республиканского меньшинства в сенате Митчу Макконнеллу.
Обсудить
Рекомендуем