Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь открыли огонь по Донецку. По Киевскому и Куйбышевскому районам выпустили семь снарядов натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Успех в украинском конфликте мог бы вдохновить Запад на глобальную вооруженную агрессию. Так считает афроамериканский правозащитник и кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака.
МИД Франции подтвердил получение письма от военного правительства Буркина-Фасо. Требуют заменить французского посла в этой стране, сообщил представитель внешнеполитического ведомства.
После угроз теракта в интернете провели эвакуацию в нескольких школах Франции. В министерстве образования заявили агентству, что были затронуты примерно 20 учреждений.
В Нью-Йорке внедорожник протаранил ресторан после того, как с ним столкнулась Audi. Полиция разыскивает виновника аварии, сообщили РИА Новости в полицейском управлении города.
Португальский нападающий Криштиану Роналду официально презентован в качестве игрока саудовского футбольного клуба "Аль-Наср". Мероприятие состоялось на домашней арене, которая была заполнена зрителями до отказа, передают СМИ.
Обсудить
Рекомендуем