Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Южно-Донецком направлении российскими высокоточными ракетами нанесены удары по пунктам временной дислокации подразделений "иностранного легиона" ВСУ. Уничтожены более 130 иностранных наемников, сообщили в Минобороны России.
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с руководством Минобороны России после гибели военнослужащих в Макеевке. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Нидерланды сделают все возможное, чтобы "помочь Украине выиграть войну". Об этом заявил премьер-министр страны Марк Рютте по итогам разговора с Владимиром Зеленским.
Первую партию сжиженного природного газа из США доставили в Германию. Груз разместили в новом терминале в Вильгельмсхафене, сообщает компания Uniper.
Спецкомитет ЕС обсудит единый ответ союза на ситуацию с COVID-19 в Китае. Об этом сообщил пресс-секретарь Еврокомиссии Тим Макфи на брифинге.
Более 120 тысяч человек отдыхают в новогодние каникулы на курортах Кубани. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Обсудить
Рекомендуем