Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Вооруженные силы России на Донецком направлении в ходе наступательных действий за сутки уничтожили до 70 украинских военнослужащих и 9 единиц техники, сообщили в Минобороны России.
Переговоры не нужны, Украина саморазрушающееся, но все еще государство, никто на этот статус не посягает, заявил председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.
Украинские войска выпустили по Донецку и Макеевке 33 снаряда за 20 минут, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Информация о пострадавших уточняется.
Турция ожидает от США и РФ выполнения обязательств по обеспечению безопасности на границе с Сирией, заявил представитель турецкого президента Ибрагим Калын, сообщает телеканал NTV.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила в соцсетях, что во время телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским пообещала поддерживать киевский режим "столько, сколько потребуется".
На стадионе клуба "Сантос" в одномименном городе штата Сан-Паулу началась церемония прощания со знаменитым бразильским футболистом Пеле. Проститься с кумиром приехали тысячи людей, многие - целыми семьями.
Новый год в поездах дальнего следования встретили 75 тыс. пассажиров в России, сообщает пресс-служба РЖД.
Обсудить
Рекомендуем