Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беспилотник сил ВСУ атаковал Климовский район Брянской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз.
В Горловке почти полторы тысячи абонентов остались без электроснабжения из-за удара украинских войск. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.
К затяжному конфликту на Украине нужно готовиться Западу. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Из-за ракетной атаки Израиля по Дамаску погибли двое военных Сирии. И еще двое получили ранения. Об этом сообщает государственное ТВ арабской республики.
К новому президенту Бразилии обратились сотни его сторонников. И просят Луиса Инасиу Лулу да Силву не допустить амнистии в отношении его предшественника Жаира Болсонару. Речь, в том числе, идет об ошибках, допущенных правительством во время пандемии коронавируса.
Единые образовательные программы будут в российских школах. В них вошли начальная военная подготовка в рамках уроков ОБЖ. И блок о спецоперации на уроках истории. Приказ вступает в силу со 2 января.
В случае высадки китайских астронавтов на Луну - Пекин может заявить о правах на ее территории. Так считает глава НАСА Билл Нельсон.
Обсудить
Рекомендуем