Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь обстреляли Донецк. После полуночи выпустили пять снарядов натовского калибра, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Воздушная тревога объявлена в Киеве и области. А также в Сумской, Полтавской, Харьковской и Черкасской областях Украины. Это данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации.
Западу нужно готовиться к затяжному конфликту на Украине. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Россия существенно увеличила квоту госстипендии для студентов из Боливии. И необходимо подписать соглашение о взаимном признании дипломов. Об этом заявила спикер Совета федерации Валентина Матвиенко в ходе встречи с боливийским президентом Луисом Арсе.
Президент США Джо Байден еще не принял финального решения выставлять ли свою кандидатуру на выборах в 2024 году. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на свои источники.
Женщина пыталась проехать на своей машине на территорию штаб-квартиры ООН. Но полицейские не дали этого сделать, сообщили РИА Новости в офисе официального представителя генсека организации.
В первый рейс из Санкт-Петербурга в Выборг выйдет туристический ретропоезд "Лахта". Это отремонтированный 10-вагонный состав, выпущенный полвека назад, сообщает Северо-Западная пригородная пассажирская компания.
Обсудить
Рекомендуем