Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
* Число пострадавших при обстреле Ясиноватой украинскими войсками возросло до двух, сообщили в штабе обороны ДНР.
** Научные организации отныне могут получить штраф, если они не подали уведомления в территориальные органы МВД об иностранных студентах. Соответствующая правовая норма вступила в силу 1 января, сообщает РИА Новости.
* Страховые пенсии по старости неработающих пенсионеров с 1 января вырастут в России на 4,8%. Их размер увеличится до 21 864 рублей.
Пожар в ресторане в центре Москвы ликвидирован на площади 200 квадратных метров, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в столичном главке МЧС РФ.
* В Минобороны России сообщили о планах провести девять международных учений для сухопутных войск. Так, в Армении пройдут совместные манёвры миротворческих контингентов ОДКБ "Нерушимое братство — 2023". Кроме того, на территории России состоятся ещё восемь двусторонних учений.
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий продолжает идти на третьем месте в рейтинге Международной шахматной федерации, последняя версия которого опубликована на официальном сайте организации.
Более 1,6 миллиона человек участвовали в новогодних гуляниях по всей стране. Ночь прошла без происшествий, сообщает пресс-служба МВД.
Обсудить
Рекомендуем