Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нет законного способа исключения России из ООН. Об этом заявил первый заместитель российского постпреда Дмитрий Полянский.
Энергетики восстановили электроснабжение брянского села Кистёр, нарушенного из-за обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз.
Украина в 2022 привлекла от партнеров более 36 миллиардов долларов, в том числе от продажи военных облигаций. Об этом заявил премьер страны Денис Шмыгаль.
Тарифы на воду не будут поднимать на Украине в 2023 году. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на национальную комиссию, которая занимается госрегулированием в сферах энергетики и коммунальных услуг.
Правительство Венгрия в 2023 повысит зарплаты учителям на 10 процентов, а не на 21, как планировалось. Это происходит из-за того, что страны ЕС заморозили для Будапешта доступ к части средств из европейских фондов. Об этом заявил госсекретарь МВД страны, которое занимается вопросами образования, Бенце Ретвари.
Отрицательный тест на коронавирус будут требовать в Израиле от всех, кто прибывает из Китая. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на израильского министра здравоохранения Арье Дери.
Обсудить
Рекомендуем