Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минские соглашения были попыткой дать Киеву время на усиление армии. Об этом заявил бывший президент Франции Франсуа Олланд. Он подтвердил слова бывшего канцлера ФРГ.
Политика Евросоюза, направленная на противостояние России, привела к ужасным последствиям для европейцев. Об этом заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес.
В Турции увеличился список задержанных в связи со взрывом в ресторане. Теперь их пятеро, сообщают местные телеканалы. Ранее министр юстиции Бекир Боздаг заявлял, что после взрыва задержали одного человека.
Приоритетные экспортные рынки для российских автомобилей - страны Евросоюза, Африки, Азии и Латинской Америки. А также другие государства с развивающейся экономикой, записано в стратегии развития автопрома до 2025 года.
Американская компания Chevron отправила в Венесуэлу танкер за нефтью. Он стал первым за почти четыре года экономических санкций, передает агентство Рейтер со ссылкой на информированный источник.
Первым государством, признавшим Китайскую Народную Республику, стал Советский Союз. Пекин готов продолжать развивать добрососедские отношения с Москвой в новую эпоху, заявили РИА Новости в пресс-службе МИД КНР.
Обсудить
Рекомендуем