Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за создание диверсионного сообщества, а также за обучение и содействие диверсиям, их финансирование и пропаганду. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Владимир Зеленский на встрече с президентом США Джо Байденом просил для Украины ракеты ATACMS с радиусом действия до 300 километров. Об этом пишут американские СМИ, подчеркивая, что позиция Вашингтона осталась непреклонной.
Ликвидирован международный канал переправки уклонистов с Украины в Европу, сообщает в Telegram-канале СБУ. По ее данным, операция проведена совместно с молдавской Службой информации и безопасности.
Главы МИД Турции и Финляндии Мевлют Чавушоглу и Пекка Хаависто провели переговоры по телефону. Министры обсудили расширение НАТО и ситуацию на Украине, сообщили РИА Новости в турецком внешнеполитическом ведомстве.
В Санкт-Петербург на зимние каникулы приехали школьники из Мариуполя, сообщил губернатор Северной столицы Александр Беглов. 120 ребят с сопровождающими будут жить в лагере "Молодежный".
Обсудить
Рекомендуем