Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кабардино-Балкарии уничтожены два боевика, готовившие теракт в городе Чегем по заданию украинских спецслужб, сообщает пресс-служба ФСБ РФ.
Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал предателями россиян, которые покинули страну и призывают к ее поражению и гибели. В Telegram-канале он написал, что они должны рассматриваться как враги общества и государства.
Производство и потребление стали сократится в Евросоюзе в текущем году в пределах 4% из-за энергетического кризиса, сказали РИА Новости в европейской ассоциации стали Eurofer.
Более 200 машин столкнулись на мосту в городе Чжэнчжоу китайской центральной провинции Хэнань из-за сильного тумана, как минимум один человек погиб, сообщают китайские СМИ.
Власти непризнанной республики Косово закрыли самый крупный КПП "Мердаре" на выезде в центральную Сербию после блокировки пункта протестующими с сербской стороны, передает агентство Reuters.
В России за сутки госпитализированы 1 113 человек с коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Скончались 56 человек, выздоровели 8 110 пациентов.
Ситуация в государственных финансах Украины стабильно напряженная, нужно постоянно искать источники наполнения бюджета, заявил министр финансов страны Сергей Марченко.
Южнокорейский лунный орбитальный аппарат Danuri, запущенный в космос на ракете SpaceX Falcon 9, успешно вышел на орбиту Луны, сообщает Министерство науки и ИКТ Южной Кореи.
Обсудить
Рекомендуем