Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Поддержка семей с детьми является главной задачей государства, Минфин, скорее, согласится сократить расходы на инфраструктуру, но эти обязательства профинансирует в любом случае, заявил министр финансов России Антон Силуанов.
Заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась в России за последнюю неделю на 7%, общее число заболевших составило 1,7 миллиона человек, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
Министерство здравоохранения Узбекистана подтвердило гибель 18 детей после приема препарата от ОРВИ индийской Marion Biotech, материалы медицинской экспертизы переданы в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба ведомства.
Зеленая партия Англии и Уэльса и международная организация по защите климата Friends of the Earth раскритиковали планы британской компании BP инвестировать в два раза больше средств в нефтегазовые проекты, чем в зеленую энергетику, сообщает газета Guardian.
Армия Южной Кореи отстает в возможностях по отслеживанию и уничтожению малых разведывательных беспилотников противника, заявил глава операционного штаба Объединенного комитета начальников штабов Кан Син Чхоль. Он извинился перед гражданами за доставленное беспокойство.
В МИД Украины заявили, что назначенная на должность посла в Болгарии Олеся Илащук, которую СМИ называли сексологом, имеет диплом специалиста по международным отношениям.
Обсудить
Рекомендуем