Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новый закон Украины о национальных меньшинствах - циничное глумление над их правами. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Силы ВСУ вновь обстреляли Донецк и Горловку. По ним выпустили семь снарядов натовского калибра 155 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Украина израсходовала не только оружие НАТО, но и оружие советского производства, находившееся на ее территории. Об этом сообщил помощник главы Чечни, замкомандующего 2-го корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов.
Хотя НАТО в одностороннем порядке приостановила сотрудничество с Белоруссией, республика остается открытой для диалога с альянсом. Об этом заявил замначальника департамента международного сотрудничества Минобороны Дмитрий Рябихин.
Молдавии невозможно и непростительно сохранять нейтралитет на фоне событий в регионе. Так считает спикер парламента республики Игорь Гросу.
Президент США предложил губернатору Нью-Йорка все ресурсы для борьбы с последствиями снежной бури. Об этом Джо Байден заявил в телефонном разговоре с Кэти Хокул, сообщил Белый дом.
Обсудить
Рекомендуем