В мире
"России есть место в ООН". Французы ответили главе МИД Украины

Французы раскритиковали главу МИД Украины Кулебу за идею исключить Россию из СБ ООН

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 декабря/ Радио Sputnik. Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали главу МИД Украины Дмитрия Кулебу за идею исключить Россию из Совета безопасности ООН.
По мнению пользователей, украинские политики слишком много требуют от остального мира.
«
"Украина хочет... Это становится бредом!" – написал Dany L.
"Зеленский возомнил себя всемирным императором? Или он служит другим императорам? Нужно уметь сохранять разум. Даже когда вы получаете ракеты на миллиарды долларов. Установить мир на Украине – вот о чем он должен думать, а не о местах в ООН! Давайте остановим это массовое убийство", – написал AV68.
«
"Вот что бывает, когда комик, который никак не может выйти из образа "бравого солдата", начинает заниматься международной политикой. Он не знает, ни что такое ООН, ни историю этой организации. Так что может попросить заменить ООН на НАТО: ему кажется, что проблему можно и так решить", – отметил Bramante.
"Исключая Россию из ООН, мы ввязываемся в третью мировую войну, и экологи с их климатической бомбой смогут быть спокойны, на Земле мало что останется...", – прокомментировал Dirgan.
«
"Не слишком ли много просят украинцы? Похоже, они и их президент Зеленский своими хотелками накличут третью мировую войну. Вот так они отблагодарят за помощь: хотя многие ли из подвергшихся нападению народов получали столько поддержки от Запада?" – возмутился Une Dominique.
"Было бы лучше начать мирные переговоры с Russie... правда, Соединенные Штаты пока не слишком заинтересованы в этом, Украина должна стать еще беднее, чтобы можно было прийти и оккупировать ее под предлогом восстановления..." – написал rongeur joyeux.
«
"Мир был намного безопаснее, когда Украина была российской провинцией", – считает al core.
"России есть место в ООН", – подытожил VM84.
Ранее радио Sputnik рассказало о стремлении США исключить Россию из G20.
"Они сумасшедшие". Политолог об идее приостановить членство России в СБ ООН
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем