Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Количество обстрелов Энергодара украинскими войсками в последнее время значительно снизилось, но опасность повторных ударов сохраняется, рассказал РИА Новости глава администрации Энергодара Эдуард Сеновоз.
* Из-за США на 9-й конференции государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия не приняли итоговую декларацию, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк призвал уничтожать иранские оборонные предприятия и арестовывать людей, причастных к поставкам иранской военной продукции.
Новый корпус НИИ скорой помощи имени Джанелидзе передали в оперативное управление медучреждения. Он стал шестым стационаром-трансформером, построенным в Санкт-Петербурге за два года, сообщила пресс-служба администрации губернатора города.
Авиакомпания "Туркменистан" начала онлайн-продажу авиабилетов на свои рейсы из России в Туркменистан в национальной валюте, сообщает туркменский новостной сайт Ориент.
Министерство иностранных дел Греции поздравлио митрополита Пафосского Георгия с его избранием новым архиепископом Новой Юстинианы и Кипра.
Софья Акатьева завоевала золото чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске. Второе место заняла Камила Валиева. Третьей стала Елизавета Туктамышева.
Обсудить
Рекомендуем