Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили еще десять ракет из РСЗО по Петровскому и Кировскому районам Донецка. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Следственные действия по пожару в приюте в Кемерове проводятся с участием организатора дома престарелых, он задержан, в ближайшее время будет решаться вопрос о его заключении под стражу. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета России.
Взаимодействие Молдавии с Западом в военной сфере больше напоминает "освоение территории", вряд ли это в интересах Кишинева. Об этом заявил РИА Новости замглавы российского МИД Михаил Галузин.
70% французов хотели бы, чтобы Франция и Евросоюз стремились в первую очередь к достижению решения путем переговоров между Россией и Украиной при продолжении поставок значительной военной помощи Киеву. Это следует из данных опроса французского института общественного мнения для местного издания.
Глава Чечни Рамзан Кадыров проведет прямую линию 29 декабря. Об этом сообщается в Telegram-канале местной телерадиокомпании.
Обсудить
Рекомендуем